Зимний бал

18.01.2020

18 января 2020 г. в ресторане «Метро» прошел традиционный Зимний бал, организованный активом Городского совета ученического самоуправления. В этом году Зимний бал проходил в рамках VII Международного фестиваля-ярмарки «На великом чайном пути».

Активисты Городского совета организовали вечеринку «Маскарад party», где обязательным атрибутом была маска, но для гостей была подготовлена праздничная музыкальная программа с участием молодых творческих коллективов нашего города- живой современной музыки и танцевальных коллективов.

Также, была подготовлена конкурсная программа, где разыгрывались подарочные сертификаты на общую сумму 15 тыс.руб.  от спонсоров мероприятия: Дзен-пицца, Додо-пицца, пейнтбольных клубов «Лидер» и «Точка отрыва». Необходимо отметить, что спонсорскую помощь для проведения мероприятий  Городскому совету эти компании оказывают уже в течение двух лет.

Зимний бал посетило около 200 человек- это школьники нашего города и участники фестиваля- гости из Иркутской области, Забайкальского края и Монголии.

Стоит отметить, что бал носил благотворительный характер и на часть вырученных средств будут приобретены игрушки в один из детских домов нашего города.   Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2020

Дата обновления: 15.04.2020

Дата публикации: 18.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».