Городской конкурс "Дети на дороге- учитель в тревоге"-2020

29.04.2020

С 18 марта Комитетом по образованию, Центром ""Безопасное детство" при содействии УМВД по г. Улан-Удэ и ресурсным центром патриотического воспитания, туризма и спорта РБ был организован городской конкурс педагогического мастерства "Дети на дороге-учитель в тревоге" среди педагогов ОУ и центров дополнительного образования на лучшее преподавание основ безопасного поведения на дороге.

Главная цели конкурса- развитие системы профилактики ДДТТ, обобщение и распространение современных педагогических технологий, активизация деятельности ОУ по обучению детей безопасному поведению на дорогах.

Конкурс состоял из трех этапов: портфолио педагога, видеоурок и защита педагогической деятельности.

К сожалению, третий этап конкурса, который должен был состоятся 26 марта, провести в очном режиме не удалось, в связи с сложившейся ситуацией.

Организаторами конкурса было принято решение провести защиту программ в режиме он- лайн конференциии в формате ZOOM.

28 апреля состоялась он-лайн конференция - защита программ педагогической деятельности. Компетентное жюри, в составе которого были представители Комитета по образованию г. Улан-Удэ, МОиН РБ, ГИБДД по г. Улан-Удэ и РБ, ресурсного центра патриотического воспитания оценивали защиту.

Необходимо отметить, что это первый опыт проведения конкурса в таком формате и на наш взгляд, он прошел удачно.Хочу такой сайт

Были выделены 4 лучших педагога, которые будут представлять муниципалитет на Республиканском этапе конкурса.

Также по итогам, было принято решение о направлении педагогами своих методических материалов, для создания "Методической копилки педагогов".

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Список.docx (скачать)

Дата создания: 30.04.2020

Дата обновления: 30.04.2020

Дата публикации: 29.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».