Собрание активистов детского движения

22.12.2020

22 декабря 2020 года в нашем центре состоялось собрание активистов детского движения, на котором присутствовали представители общеобразовательных учреждений города Улан-Удэ: СОШ № 1,3,4,14,18,19,22,25,35,40,49,52,54.

На встрече выступили члены городского совета ученического самоуправления (ГСУС), о работе которого рассказала председатель ГСУС -Юлия Ситникова и другие ребята.

В копилке добрых дел ГСУС многих примеров замечательной работы в гражданско-патриотической, экологической и социальной сфере: участие в городских акциях и мероприятиях - День правовой помощи детям, научно-практических конференциях, соревнованиях, турнирах, приняли деятельное участие в проведении XI  и XII Байкальских Форумов, оказывали помощь и поддержку детям и многодетным семьям, попавшим в трудную ситуацию.

В 2020-ом году во многих школах из-за карантинов не состоялись перевыборы актива, но добровольческая работа продолжается под руководством центра «БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО»: активисты помогают нуждающимся и ветеранам микрорайонов, участвуют в соревнованиях и акциях по обеспечению безопасности детей и подростков, военно – патриотических и других мероприятиях г. Улан-Удэ. Собрание активистов школьного детского движения констатировало – что несмотря на трудности, связанные с пандемией, общественная работа продолжается, новые участники добровольческого движения вместе с членами ГСУС, работающими в Совете уже более года, с оптимизмом планируют работу на 2021 учебный год.

Следующее собрание представителей школьного самоуправления состоится ориентировочно - 22 января 2021 года.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 23.12.2020

Дата публикации: 22.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».