Елка безопасности

29.12.2018

28 декабря 2018 г. в МБУ ДО ДЮЦ «Безопасное детство» состоялось награждение призеров городских конкурсов, посвященных профилактике ДДТТ и противопожарной безопасности.

В конкурсах приняло участие более трехсот ребят- воспитанники детских садов и учащиеся ОУ (возраст участников от 5 до 12 лет). На конкурс «Дорожный знак на новогодней елке» было прислано более 150 работ, в конкурсе по пожарной безопасности участниками стали 17 детей, которые прислали на конкурс свои поделки и рисунки по противопожарной тематике.

Жюри, в составе которого были соответственно сотрудники отдела пропаганды ГИБДД и представители Всероссийского пожарного общества оценивали представленные работы. По итогам были выбраны лучшие: в конкурсе, посвященном Дню спасателя стали 26 ребят, в конкурсе «Дорожный знак на новогодней елке» стали 18 человек.

Призеры были приглашены на новогоднее представление, которое подготовили педагоги центра и ребята из Городского совета ученического самоуправления. Сотрудник отдела пропаганды ГИБДД и представитель ВДПО провели тематические викторины, всем присутствующим были розданы светоотражающие элементы.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.12.2018

Дата обновления: 31.12.2018

Дата публикации: 29.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».