Награждение участников конкурса "Безопасная дорога"

18.03.2019


С 25 февраля по 11 марта проходил Городской конкурс «Безопасная дорога» в рамках Всероссийской акции безопасности детей.

Данный творческий конкурс имел два направления: безопасность на дорогах и безопасность на объектах железнодорожного транспорта.

15 марта 2019 г. в конференц-зале эксплуатационного локомотивного депо г. Улан-Удэ состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса рисунков «Безопасная дорога», который проходил при содействии Улан-Удэнского ЛО МВД на транспорте, ОАО «РЖД» Восточно-Сибирская железная дорога и городского совета отцов. Данный конкурс проходил в рамках Всероссийской акции «Безопасная дорога».

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, не только в период школьных каникул, когда дети больше располагают свободным временем, которое они нередко проводят в местах повышенной опасности, в том числе вблизи железнодорожного полотна, но и в период учебного процесса, когда дети вынуждены добираться до учебных заведений по железной дороге.

В конкурсе приняли участие следующие школы и учреждения дополнительного образования города: МБУ ДО МУЦ, ДТ Железнодорожного р-на, «Форус», «Безопасное детство», школы №№15, 28, 21, лицей 27, 31, 7, 4, 22,9.Хочу такой сайт

Всех участников конкурса любезно пригласили к себе сотрудники ОАО РЖД, где ребятам показали музей Восточно-сибирской железной дороги, а победителей конкурса наградили грамотами и подарками.

Победителей конкурса, в качестве бонуса пригласили в интерактивную кабину локомотива, в которой машинисты проходят обучение и отрабатывают навыки управления составом.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2019

Дата обновления: 22.03.2019

Дата публикации: 18.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».