"Квест безопасности"

24.06.2019

Отдыхающие ребята из двух городских детских оздоровительных центров «Огонек» и «Березка» стали участниками профилактической игры «Квест безопасности».

В профилактическом мероприятии принимали участие педагоги МБУ ДО ДЮЦ «Безопасное детство» г. Улан-Удэ, сотрудники отдела ГИБДД и ПДН УМВД России, а также специалисты Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД,  Республиканского наркологического диспансера и Всероссийского добровольного пожарного общества.

В центре «Огонек» мероприятие проходило для двух возрастных категорий: с детьми старшего возраста была проведена профилактическая беседа, а для младшей возрастной группы организована квест игра по станциям безопасности.

В центре «Березка» участие приняло 270 ребят, для которых были организованы 10 станций безопасности- «Сигнал 01», «Станция первой помощи», «Станция ОБЖ» и пожарная эстафета.

Всем ребята получили световозвращающие элементы, которые вручили педагоги центра «Безопасное детство» г. Улан-Удэ.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.06.2019

Дата обновления: 26.06.2019

Дата публикации: 24.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».