"Внимание, дети!"

11.09.2019

11 сентября МБУ ДО ДЮЦ «Безопасное детство» совместно с отделом ГИБДД по г. Улан-Удэ провели профилактическую акцию «Внимание, дети!». В профилактическом мероприятии приняли участие юные инспектора движения СОШ № 52 г. Улан-Удэ

Главная цель акции-обеспечение дорожной безопасности несовершеннолетних в начале нового учебного года, а также восстановление навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах.

Данное мероприятие направлено на повышение сознательности водителей, повышение безопасности дорожного и недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Юные инспектора движения вместе с сотрудниками ГИБДД призвали водителей быть особо внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим. Дети обратились с просьбой соблюдать простые правила, которые должны обезопасить себя и детей на дорогах.

Мы просим всех присоединиться к данной акции. Уделив немного больше времени своему ребенку, вы сделаете его жизнь более безопасной, ведь уберечь наших детей на дороге по силам каждому водителю!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.09.2019

Дата обновления: 11.09.2019

Дата публикации: 11.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».