"Уроки лидерства"

07.10.2019

7 октября в педагоги центра в СОШ № 1 провели «Урок лидерства». Это вводный урок для учащихся 8 «Б» класса, ученики этого класса  стали пилотным проектом по программе «Школа лидера»

 Данная программа поможет развить лидерские качества и организаторские способности, навыки делового общения, работы в команде, создаст условия для самореализации подростков и повышения их социальной активности.

Программа направлена на развитие лидерских качеств у старшеклассников в различных видах общественной и личностно значимой деятельности.

В программу включены новые актуальные темы: «Лидер и руководство», «Основы делового общения», «Я и моя права» «Организация проектной деятельности», «Мои профессиональные намерения», «Волонтерство».

Формы проведения учебных занятий будут подбираться с учетом познавательных интересов и индивидуальных возможностей учащихся, для ребят подготовлены деловые и ролевые игры, тренинги, творческие задания, беседы, дискуссии и участие в городских конкурсах.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2019

Дата обновления: 07.10.2019

Дата публикации: 07.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».