Акция "Жить!"

20.11.2019

Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, входящий в систему международных и всемирных дней Организации Объединенных Наций, ежегодно отмечается в третье воскресенье ноября. В 2019 году этот день он приходится на 17 ноября.

День памяти жертв ДТП был задуман как мероприятие, дающее возможность почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и привлечь внимание к печальной статистике происшествий на дорогах.

В акции, которая состоялась 20 ноября в 12.00 на пл. Славы приняли участие учащиеся СОШ № 41 и сотрудники ОГИБДД г. Улан-Удэ и РБ.

На площади школьники  вручили памятки водителям с призывом к безопасному вождению, а сотрудники ГИБДД разъяснят автомобилистам, что одними из основных причин ДТП являются несоблюдение скорости, а также безопасной дистанции, в том числе, при неблагоприятных погодных и дорожных условиях.

Чтобы привлечь внимание жителей, организаторы акции подготовили плакаты, призывающие всех к безопасному участию в дорожном движении. Школьники зажгли свечи и выпустили в небо белые шары.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2019

Дата обновления: 21.11.2019

Дата публикации: 20.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».